Pronósticos de fútbol internacional

FC Hansa Rostock vs 1. FC Magdeburgo

FC Hansa Rostock vs 1. FC Magdeburgo

En la 3. Liga de Alemania, FC Hansa Rostock jugará contra 1. FC Magdeburgo el 09.06.2020 a las 20:30. El 9º de la tabla se encuentra con el 14º. De a... leer más >

Hallescher FC vs SV Waldhof Mannheim

Hallescher FC vs SV Waldhof Mannheim

Hallescher FC y SV Waldhof Mannheim se enfrentan en la 3. Liga de Alemania el 09.06.2020. El balón se pone en juego a las 20:30. Por lo tanto el equipo... leer más >

SG Sonnenhof Großaspach vs SC Preußen Münster

SG Sonnenhof Großaspach vs SC Preußen Münster

SG Sonnenhof Großaspach y SC Preußen Münster se enfrentan en la 3. Liga de Alemania el 10.06.2020. El balón se pone en juego a las 19:00. Un duelo e... leer más >

FC Viktoria Colonia vs SV Meppen

FC Viktoria Colonia vs SV Meppen

El partido entre la FC Viktoria Colonia y SV Meppen tiene lugar en la 3. Liga de Alemania el 09.06.2020 a las 19:00. Con esto, el actual 13º le planta ... leer más >

FC Arda Kardzhali vs Ludogorets Razgrad

FC Arda Kardzhali vs Ludogorets Razgrad

En la Primera Liga de Bulgaria, FC Arda Kardzhali jugará contra Ludogorets Razgrad el 10.06.2020 a las 17:45. Un duelo entre el 9º y el 2º de la tabl... leer más >

Wisła Cracovia vs RKS Rakow Czestochowa

Wisła Cracovia vs RKS Rakow Czestochowa

El encuentro entre la Wisła Cracovia y el RKS Rakow Czestochowa tiene lugar en la Ekstraklasa de Polonia el 10.06.2020 a las 18:00. El actual 13º de l... leer más >

Wisla Plock vs Slask Wroclaw

Wisla Plock vs Slask Wroclaw

El enfrentamiento entre Wisla Plock y Slask Wroclaw tiene lugar en la Ekstraklasa de Polonia el 10.06.2020 a las 18:00. Este duelo enfrenta al actual 15... leer más >

KGHM Zaglebie Lubin vs Korona Kielce

KGHM Zaglebie Lubin vs Korona Kielce

El enfrentamiento de la Ekstraklasa de Polonia entre KGHM Zaglebie Lubin y Korona Kielce tiene lugar el 09.06.2020 a las 20:30. Es decir, el actual 10º... leer más >

Lech Poznan vs Pogon Szczecin

Lech Poznan vs Pogon Szczecin

En la Ekstraklasa de Polonia, Lech Poznan jugará contra Pogon Szczecin el 09.06.2020 a las 20:30. En consecuencia, el actual 5º recibe al 6º de la ta... leer más >

KI Klaksvik vs NSI Runavik

KI Klaksvik vs NSI Runavik

El duelo de la Primera División de las Islas Feroe entre KI Klaksvik y NSI Runavik tiene lugar el 07.06.2020 a las 16:00. El actual 3º de la Primera D... leer más >

Vikingur Gota vs B36 Torshavn

Vikingur Gota vs B36 Torshavn

La Vikingur Gota y B36 Torshavn se enfrentan en la Primera División de las Islas Feroe el 07.06.2020. El balón se pone en juego a las 15:00. El 2º vi... leer más >

IF Fuglafjoerdur vs AB Argir

IF Fuglafjoerdur vs AB Argir

En la Primera División de las Islas Feroe, IF Fuglafjoerdur jugará contra AB Argir el 07.06.2020 a las 15:00. Con esto, el actual 6º le planta cara a... leer más >

EB/Streymur vs Skala IF

EB/Streymur vs Skala IF

El 07.06.2020 EB/Streymur y Skala IF se enfrentan en la Primera División de las Islas Feroe. El árbitro dará comienzo al juego a las 15:00. Por lo ta... leer más >

GKS Piast Gliwice vs Gornik Zabrze

GKS Piast Gliwice vs Gornik Zabrze

El 09.06.2020 el GKS Piast Gliwice y Gornik Zabrze se enfrentan en la Ekstraklasa de Polonia. El árbitro dará comienzo al juego a las 18:00. El actual... leer más >

Lechia Gdansk vs KS Cracovia

Lechia Gdansk vs KS Cracovia

El enfrentamiento entre Lechia Gdansk y el KS Cracovia tiene lugar en la Ekstraklasa de Polonia el 09.06.2020 a las 18:00. El actual 2º de la tabla se ... leer más >

TB Tvoroyri vs HB Torshavn

TB Tvoroyri vs HB Torshavn

TB Tvoroyri y HB Torshavn se enfrentan en la Primera División de las Islas Feroe el 06.06.2020. El balón se pone en juego a las 15:00. En consecuencia... leer más >

SG Dinamo Dresde vs SpVgg Greuther Fürth

SG Dinamo Dresde vs SpVgg Greuther Fürth

El encuentro de la Alemania Bundesliga II entre SG Dinamo Dresde y SpVgg Greuther Fürth tiene lugar el 09.06.2020 a las 18:30. El 2º visita al 18º de... leer más >

FCI Levadia Tallinn vs JK Tallinna Kalev

FCI Levadia Tallinn vs JK Tallinna Kalev

El 06.06.2020 el FCI Levadia Tallinn y JK Tallinna Kalev se enfrentan en la Estonia Meistriliiga. El árbitro dará comienzo al juego a las 12:00. Un du... leer más >

Tallinna JK Legion vs JK Narva Trans

Tallinna JK Legion vs JK Narva Trans

En la Estonia Meistriliiga, Tallinna JK Legion jugará contra JK Narva Trans el 06.06.2020 a las 15:00. El actual 9º de la Estonia Meistriliiga se mide... leer más >

JK Viljandi Tulevik vs FC Kuressaare

JK Viljandi Tulevik vs FC Kuressaare

El enfrentamiento entre JK Viljandi Tulevik y FC Kuressaare tiene lugar en la Estonia Meistriliiga el 07.06.2020 a las 12:00. El actual 7º de la Estoni... leer más >

Tartu JK Tammeka vs Paide Linnameeskond

Tartu JK Tammeka vs Paide Linnameeskond

En la Estonia Meistriliiga, la Tartu JK Tammeka jugará contra Paide Linnameeskond el 07.06.2020 a las 18:00. Un duelo entre el 5º y el 2º de la tabla... leer más >

FC Tsarsko Selo Sofia vs PFC Slavia Sofia

FC Tsarsko Selo Sofia vs PFC Slavia Sofia

El duelo entre la FC Tsarsko Selo Sofia y la PFC Slavia Sofia tiene lugar en la Primera Liga de Bulgaria el 08.06.2020 a las 19:30. Así, el actual 11º... leer más >

FC Dunav Ruse vs FC Arda Kardzhali

FC Dunav Ruse vs FC Arda Kardzhali

En la Primera Liga de Bulgaria, FC Dunav Ruse jugará contra FC Arda Kardzhali el 06.06.2020 a las 16:00. El actual 13º de la Primera Liga de Bulgaria ... leer más >

Lokomotiv Plovdiv vs Etar 1924 Veliko Tarnovo

Lokomotiv Plovdiv vs Etar 1924 Veliko Tarnovo

En la Primera Liga de Bulgaria, Lokomotiv Plovdiv jugará contra Etar 1924 Veliko Tarnovo el 05.06.2020 a las 17:45. Este duelo enfrenta al actual 15º ... leer más >

Levski Sofia vs Ludogorets Razgrad

Levski Sofia vs Ludogorets Razgrad

El enfrentamiento de la Primera Liga de Bulgaria entre la Levski Sofia y Ludogorets Razgrad tiene lugar el 05.06.2020 a las 20:00. Este duelo enfrenta a... leer más >

PFC Botev Plovdiv vs POFC Botev Vratsa

PFC Botev Plovdiv vs POFC Botev Vratsa

En la Primera Liga de Bulgaria, PFC Botev Plovdiv jugará contra la POFC Botev Vratsa el 06.06.2020 a las 17:45. El 2º visita al 8º de la tabla. De ac... leer más >

PFC Beroe Stara Zagora vs Cherno More Varna

PFC Beroe Stara Zagora vs Cherno More Varna

El duelo entre la PFC Beroe Stara Zagora y la Cherno More Varna tiene lugar en la Primera Liga de Bulgaria el 07.06.2020 a las 19:30. En consecuencia, e... leer más >

Hamburgo SV vs Holstein Kiel

Hamburgo SV vs Holstein Kiel

Hamburgo SV y Holstein Kiel se enfrentan en la Alemania Bundesliga II el 08.06.2020. El balón se pone en juego a las 20:30. El 2º visita al 3º de la ... leer más >